select * from AR_GuestBook where GuestIsPassed=True and GuestIsPrivate=False and TopicID=41 order by GuestId asc 内江市中级人民法院 >> 留言簿 >> 查看留言
设为首页
加入收藏
   
  您现在的位置: 内江市中级人民法院 > 留言簿 > 查看留言
主题::申请强制执行 :2016/4/5 19:33:58


【游客】
顾书豪
 
公司故意拖欠12月、1月工资并非法将我开除,仲裁时效过期,我向贵院申请了强制执行。本人于3月29日提交材料申请法院强制执行,请问什么时候可以立案?我只是想拿到我应得的工资。
 
管理员[njzy_xfb]回复:

回复:您好,你在[院长信箱]留言反映拖欠工资的问题,本院已收到。经查市中区人民法院已于414日立案受理,请你与市中区法院执行局联系。 

回复时间: 2016/4/29 9:30:44
 
 
省法院链接: 市州法院链接: 区县法院链接:
官方微信 官方微博 网上诉讼服务APP 四川微法院
Copyright 内江市中级人民法院主办 版权所有
地址:四川省内江市市中区玉溪路339号 电话:0832-2058019
备案号:蜀ICP12025921号